Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Конкурс "Наследника"

Если бы не Интернет


 

Конкурсная работа 2014 года

Участвуйте в конкурсе «Наследника»! Условия здесь

 

Есипова Анастасия

 

Трудно представить современную жизнь без интернета, ведь если что-то нужно срочно найти – книгу или статью, большинство из нас уже ищут только в интернете. Нужен адрес салона – заходим в интернет. Срочно нужен вкусный (а нередко, и быстрый) рецепт – бегом в интернет, чтобы потом порадовать любимых за праздничным столом новым блюдом!

Молодёжь часами сидит в интернете, слушая музыку и общаясь с друзьями в социальных сетях. Без Всемирной Паутины трудно подготовиться даже к экзамену. Так как именно в компьютере через интернет мы сможем найти ответ на любую тему, даже если под рукой нет нужной тетради с лекцией или же если в лекции содержится не полная информация

С помощью интернета можно без труда найти любого человека, зная фамилию и имя, наладить контакт с родственниками, если они вдруг не предупредили о смене номера телефона и места жительства и находятся в другой стране. Также, в интернете можно с легкостью найти любую нужную книгу, скачать и прочитать. Также, без труда отыщется нужная музыка, информация о кумире, певце, исполнителе или новый популярный фильм.

Сейчас многие пожилые люди используют интернет чтобы просмотреть пропущенную серию любимого телесериала, выпуск нужной телепередачи. Они активно связываются по скайпу со своими детьми, внуками, дальними родственниками, которые находятся и живут в других точках земного шара!

Таким образом, интернет сегодня – неотъемлемая часть нашей жизни, его популярность набирает обороты во всем мире!

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru