Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Культура

Наша сила

Как много нужно времени, чтобы достичь чего-то и как быстро мы расстаемся с нашими великими победами... 


Читать далее →

Ищем национальную идею…

Мы очень долго ищем свою националь­ную идею, которая стала бы путеводной звездой для страны и нашего общества. 


Читать далее →

Не партии, а люди

В настоящее время политикам очень важно открыто показывать свое отноше­ние к вечным ценностям, придерживаться этих ценностей и быть примером для других.


Читать далее →

Здесь и сейчас

На подсознательном уровне у всех есть ощущение того, что блага временны, недолговечны, поэтому задача: как можно больше отхватить все, «здесь и сейчас». 


Читать далее →

Современная Россия, какая она?

И в то же время полагаемся на «авось». Мы еще верим в коммунизм, а наша молодежь уже не знает, кто такой Ленин.


Читать далее →

Память о Великой Отечественной войне...

Русский человек любит свою Родину, как бы кто ни высмеивал это и ни исполь­зовал стеб в популярных современных шоу, обзывая нашу страну. 


Читать далее →
1...
108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117
...174

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru