Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Путешествуем вместе

Свежие новости из Кыргызстана


Люди в современном мире желают быть постоянно в курсе самых последних событий, поэтому ежедневно читают новости. В эпоху развития цифровых технологий печатная пресса уходит на второй план, людям удобнее использовать электронный формат, поэтому чаще всего свежие новости мы узнаем с новостных сайтов.

В поисках актуальных новостей можно бесконечно задавать запросы в разных поисковых системах или перескакивать с одного сайта на другой. Однако есть в сети ресурсы, которые предлагают свежие новости разнообразной тематики в круглосуточном режиме. Одним из таких является новостной сайт manas.news

Сайт является универсальным, предлагает актуальную новостную информацию из самых разных областей общественно-политической жизни. Сам портал разбит на различные тематические группы, что очень удобно, так как можно выбрать любую тематику, которая интересует. На новостном сайте manas.news представлена актуальная информация о событиях, происходящих и в Кыргызстане, и во всем мире. Новостной портал не финансируется властями и другими организациями, поэтому можно с большой долей уверенности утверждать, что команда журналистов сайта обладает непредвзятым, объективным и профессиональным взглядом на новости из любых областей.

В наш век очень важно быстро узнавать о событиях, происходящих в нашем населенном пункте, в стране. Сайт manas.news ежедневно публикует актуальные новости бишкека  и других регионов Кыргызстана. Например, на новостном сайте появилась интересная новость о проведении конкурса среди женщин-предпринимательниц Кыргызстана. Жительницы разных уголков страны смогут принять участие в мероприятии и получить финансовую помощь на развитие собственного бизнеса. На сайте подробно описаны цели и условия проведения конкурса. Представительницы прекрасного пола Кыргызстана должны быть вовлечены в экономическую жизнь страны, заниматься саморазвитием, самореализацией, и подобные мероприятия могут этому серьезно поспособствовать.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки в мире, а также ухудшения прогнозов глобального экономического развития правительство Кыргызстана приняло решение поддержать предпринимателей страны. Новость об этом размещена на сайте Manas.news в разделе «Экономика». Для поддержки бизнеса будет создана специальная программа – «Финансирование субъектов предпринимательства». Правительство планирует направить денежные средства на создание новых рабочих мест и на помощь предприятиям, задействованным в сферах экспорта и импортозамещения. Данные меры помогут преодолению негативных последствий в экономике страны, вызванных ограничениями во время пандемии короновируса. Мероприятия в рамках программы поддержки бизнеса будут взяты под особый контроль.

Много других важных новостей об экономике, происшествиях, общественно-политической жизни Кыргызстана и мира в целом ежедневно, круглосуточно, подробно и интересно можно узнать на новостном сайте manas.news.

Ксения Харламова

На илл.: Бишкек

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru