Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Путешествуем вместе

Актуальные новости Казахстана – оперативно и объективно


Чтобы постоянно быть в курсе самых последних событий общественно-политической жизни, современные люди ежедневно читают новости. Печатная пресса сегодня уходит на второй план, и все чаще актуальную информацию мы узнаем с новостных сайтов.

В Интернете легко найти ресурсы, которые предлагают свежие новости разнообразной тематики в круглосуточном режиме. Но не всем новостным сайтам можно доверять, некоторые ресурсы порой не брезгуют публиковать недостоверные новости. Однако есть сайты, которые очень тщательно подходят к выбору источников, публикуют только проверенную информацию и придерживаются принципа объективности.

Одним из таких является новостной сайт oqu.news. Этот новостной портал не финансируется властями, политическими партиями и другими властными структурами Казахстана, поэтому можно с большой долей уверенности утверждать, что команда журналистов сайта обладает непредвзятым, объективным и профессиональным взглядом на новости из любых областей.

Данный ресурс предлагает свежую новостную информацию о различных событиях, происходящих и в Казахстане, и во всем мире. Портал разбит на различные тематические группы, и можно выбрать любую тематику, которая интересует.

На новостном сайте oqu.news ежедневно можно узнать актуальные новости из всех регионов Казахстана. В разделе «Экономика» прошла информация о том, что в условиях ухудшения прогнозов экономического развития страны казахское правительство приняло решение снизить ставки по кредитам для бизнеса, пострадавшего от эпидемии. Субсидирование государством части ставки вознаграждения по кредитам поможет субъектам малого и среднего бизнеса преодолеть негативные последствия экономического кризиса.

В нынешние непростые времена помощь от Министерства здравоохранения Казахстана получат и сельские медицинские учреждения страны. В регионы будут направлены передвижные медицинские комплексы. Они предназначены для широкого спектра обследования здоровья граждан в выездных условиях. Комплексы созданы на базе автомобилей отечественного производства и состоят из специальных кабинетов, оснащенных современным цифровым оборудованием.

Источник фото: портал oqu.news

Данная мера позволит оказывать квалифицированные медицинские услуги в сельских округах, находящихся в отдалении от районных центров. В рамках мероприятий по модернизации системы здравоохранения во многих регионах Казахстана закупаются кареты скорой помощи, обновляется коечный фонд и инфраструктура.

Последние новости Казахстана об экономике, происшествиях и общественно-политической жизни Алматы, страны и мира в целом ежедневно, круглосуточно и подробно можно узнать на новостном сайте oqu.news. Публикации сопровождаются достоверными фотографиями и видео с места событий.

Объективность и беспристрастность – основные принципы команды портала oqu.news.

Ксения Харламова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru