Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

А ты записался в волонтёры?

27.09.2012

Любому доброму делу теперь можно легко и бесплатно обучиться. Для этого достаточно прийти на день открытых дверей в ГБУ «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество» 27 сентября и записаться в волонтеры. Это будет первое в своем роде мероприятие, где москвичи узнают о системе поддержки добровольчества в городе, направлениях для деятельности, поощрениях, предусмотренных за добрые поступки, а также о документе, куда их можно занести – «Личной книжке волонтера».

Что больше интересно: помощь животным, детям, донорство или что-то другое? На дне открытых дверей соберутся давно состоявшиеся добровольцы, представители различных благотворительных фондов, которые расскажут про специфику своей деятельности, помогут с выбором и предоставят возможность присоединиться к ним.

Также гости мероприятия смогут заполнить заявления на «Личные книжки волонтера» и рассчитывать на любую информацию и поддержку в выбранной специальности.

В дальнейшем, в течение учебного года в ГБУ «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество» будут проходить бесплатные обучающие мероприятия: семинары, мастер-классы, лекции самой разной направленности, на которых новые волонтеры смогут научиться всему необходимому и даже сверх того.

Организаторы: ГБУ «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество» при поддержке Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЮВАО.

Ждем всех желающих в 19:30 по адресу: Москва, Волгоградский проспект, дом 145, корпус 2.

Предварительная регистрация обязательна: отправьте заявку с ФИО и контактным телефоном на info@msuvao.ru, в теме письма укажите название мероприятия.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (903) 731-36-48 (Носонов Леонид)

Аккредитация прессы: 8 (916) 808-17-95 или press@msuvao.ru

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru