Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Молодежный фестиваль "Ушаков-фест"

31.08.2013

Москва. 1 - 19 октября 2013 г. В октябре 2013 года в Москве будет проходить молодежный фестиваль в честь святого праведного воина Феодора Ушакова  "Ушаков-фест" (Искусство молодых во славу России).

Гала-концерт фестиваля состоится 19 октября 2013 года.

В этом году Фестиваль посвящается 70-летию победы советского народа в Сталинградской битве, которая стала переломной в ходе как Великой Отечественной, так и Второй мировой войны. Для Советского Союза, который понёс огромные потери в ходе сражения, победа в Сталинградской битве положила "начало массовому изгнанию захватчиков с советской земли", за которым последовали освобождение оккупированных территорий Европы и окончательная победа над Третьим рейхом в 1945 году.

Данный проект направлен на привлечение непрофессиональных исполнителей и призван помочь молодежи сделать выбор в пользу реализации своего творчества на благо России.

В настоящий момент Оргкомитет принимает к рассмотрению заявки на участие в конкурсе фестиваля по трем номинациям: вокал, поэзия и видеоролики.

Непременным условием участия является совершеннолетие и личное авторство представляемых работ.

Приветствуется участие непрофессиональных исполнителей, т.е. тех, для кого заявленная номинация не является сферой профессиональной деятельности.

В этом году патриотический фестиваль "Искусство молодых во славу России" пройдет в октябре.

В начале октября состоятся отборочные туры и финал, которые пройдут в Московском Доме Национальностей (ст. метро "Красные Ворота") с 5 по 11 октября 2013 года.

Финалисты - победители конкурса и гости фестиваля выступят на гала-концерте 19 октября 2013 г. в Центре Рюминой (ст. метро "Багратионовская").

Контактная информация

По вопросам участия:

Королева Ольга

Моб: +7-926-248-98-47

По вопросам сотрудничества и партнерства:

Соловьев Михаил

Моб: +7-925-181-35-30

Единый E-Mail: contact@ushakov-fest.ru

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru