Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Фестиваль «Времена и эпохи» пройдет в Коломенском

07.06.2014

7 и 8 июня в музее-заповеднике «Коломенское» главная рыночная площадь фестиваля «Времена и эпохи» станет самым ярким местом городской жизни! Здесь все продают, и все покупают и, того и гляди, «объегорят», продав плохо крашеное платье или подклеенные бумагой сапоги.

Ярмарка перенесет на сто лет назад, на воскресный торг, в окружение бойких торговцев и веселых коробейников с орешками, семечками да леденцами и пряниками. Балалайки, рожки и скрипка наполнят ряды звуками. Тут и торгуют, и поют, и пляшут, и… на судьбу гадают. Но осторожно — продаваемых гусей и коров могут украсть какие-нибудь пролетарии! Скучать посетителям не придется — их будут развлекать и лирник-сказитель, и музыканты с традиционными инструментами, и балагуры-частушечники.

Народные забавы привлекают в различных уголках площадки. Для любителей активного отдыха состоится турнир по традиционной борьбе имени русского силача Ивана Поддубного. Участвовать, надев традиционную русскую рубаху, может каждый зритель. Так что не проходите мимо!

7 и 8 июня. Фестиваль «Времена и эпохи». Ждём!

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru