Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Марафон в Коломенском! Бежим?

22.11.2014

22 ноября в Москве в рамках празднования 700-летия преподобного Сергия Радонежского и в поддержку возрождения взорванного храма на Ходынском поле, на территории музея-заповедника "Коломенское" состоится первый православный марафон "Сорок Сороков".

 Старты пройдут под девизом «От храма к храму, от души к душе!». Это не первое спортивное мероприятие православной молодежи - фестиваль «Русское поле» и культурно-спортивный праздник «Православие и спорт», на которых с мастер-классами выступили самые титулованные атлеты России по силовым и экстремальным видам спорта, тому подтверждение.

В марафоне примут участие: многократная чемпионка Мира по легкой атлетике Олеся Зыкина, чемпион Мира по кикбоксингу Алексей Папин, чемпион Европы по боксу Владимир Носов и чемпион России по пауэрлифтингу Александр Бородин.

 Соревнования пройдут на пяти дистанциях: 1 км, 6 км, 12 км, 21 км, 42 км. Сбор участников у храма Вознесения в Коломенском. В 8:00 начнется регистрация, в 11:00 начало марафона. 

Мероприятие организовано движением "Сорок Сороков" при поддержке Южного Викариатства г. Москвы, Префектуры ЮАО г. Москвы, общины Храма преп. Сергия Радонежского наХодынке.

 

Соб. инф.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru