православный молодежный журнал | |
ПоучаствоватьИордань-2015. Айда в Колтуши!19.01.2015
19 января, в праздник Крещения Господня, можно окунуться в Иордань в пос. Колтуши. По традиции, в праздник Крещения Господня группа питерской молодежи из Ассоциации "Покров" выезжает окунаться в Иордань в Колтуши. Как и в прошлом году, после погружения в воду планируется прием участников в Центре духовно-нравственного воспитания при храме, где угостят горячим чаем и расскажут о деятельности центра. Сбор желающих принять участие у ст. метро "Ладожская". Далее пройти по Заневскому пр. до авиадука, не переходя Заневский. Автобус будет стоять напротив Мебель - холл, для ориентира. Отправление - в 16:00, автобус будет за 15 мин. Просьба не задерживаться.
Кто планирует ехать впервые, советуем взять с собой: резиновые тапки (или, наоборот, теплые, чтобы не стоять босиком на снегу), полотенце (или даже махровый халат, если будет удобно), чтобы не сильно замерзнуть, если все же будет небольшая очередь к проруби. Как показывает опыт, в пос. Колтуши очень грамотно организовано погружение: открыты беседки (летние, но со светом), где стоят скамьи, можно под крышей переодеться, а после погружения будут ждать в центре, где можно будет согреться, в том числе, и горячим чаем. Стоимость поездки - 300 рублей (оплата автобуса и чаепития).
До встречи! Приглашайте друзей, родственников, воспитанников, учеников Все подробности ищите в группе мероприятия Вконтакте: Будет здорово!!! Присоединяйтесь!!!
|
|
115172, Москва, Крестьянская площадь, 10. Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru Телефон редакции: (495) 676-69-21 |