Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Молодежный палаточный лагерь в Заручье

29.06.2015

Братья и сестры!

С 29 июня по 5 июля в деревне Заручье Сланцевского района Ленинградской обл., близ храма Успения Пресвятой Богородицы, на берегу оз. Долгое по благословению настоятеля храма о. Адриана, будет проведен молодежный палаточный лагерь.

Лагерь организует староста православной молодежной общины  им. Митрополита Антония Сурожского при храме Николая Чудотворца на Долгоозерной ул. Антоний Литвинов, при участии руководителя общины "Дети под Покровом" Антония Харченко и при информационной поддержке отдела по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии РПЦ.

Храм Успения Пресвятой Богородицы  в дер. Заручье в советские годы был закрыт и разрушен, а сейчас возрождается, поэтому основная цель лагеря - участие в восстановлении храма. Кроме этого, программа лагеря будет включать в себя: купание в озере,  вечерние костры, посещение богослужений, спортивные игры, экскурсии и походы. 

Место для палаточного лагеря уже определенно. В случае отсутствия у участников лагеря личного туристического снаряжения (спальники, пенки, палатки и пр.) молодежная община им. Митрополита Антония Сурожского его предоставит.

 В деревне Заручье есть все условия для пламенной молитвы, плодотворного труда и полноценного отдыха!  Ждем вашего участия!

 За более подробной информацией обращайтесь к  Антону Литвинову (тел.: 8-921-426-96-25; e-mail: k2veg02@mail.ru.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru