Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Общегородской праздник «День благотворительности «Белый цветок»-2016 в Москве - Наследник

07.05.2016

7-8 мая 2016 года в Москве на территории ВДНХ состоится второй ежегодный общегородской праздник «День благотворительности «Белый цветок». Организаторы: Ассоциация Благотворителей «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» (Москва), фонд свт. Василия Великого, АНО «Благородное собрание» и администрация ВДНХ.

    В прошлом году гостями московского праздника на ВДНХ стали тысячи москвичей и гостей нашего города. Событие вызвало интерес центральных средств массовой информации.

    Собранные в ходе предстоящего праздника средства будут направлены в адрес московской православной службы помощи «Милосердие» при Синодальном отделе РПЦ по церковной благотворительности и социальному служению, которая на постоянной основе оказывает помощь детям-инвалидам.

   Уважаемые друзья! Приглашаем Ваши приходы, воскресные школы, детские и молодежные объединения присоединиться к предстоящему мероприятию. Участие может заключаться в предоставлении поделок для благотворительной ярмарки c непосредственным занятием места за торговыми рядами, а также включении в концертную и творческую программы праздника. Контактное лицо от Оргкомитета мероприятия: Лебедев Иван Валентинович, к.т. +79169335292, адрес эл. почты: Lebedev@vdtek.ru    

Время проведения мероприятия: 7 мая с 11:00 до 19:00 (ориентировочно), 8 мая с 12:00 до 17:00 (ориентировочно).

Место проведения: ВДНХ, площадка около павильона 57 (В котором на постоянной основе размещается выставка «Православная Русь»).

Форма участия от воскресных школ: от каждой школы формируется группа, которая размещается за торговыми рядами на благотворительной ярмарке с поделками. Каждой воскресной школе минимум выделяется модуль длинной три метра. В случае большого числа участников и поделок от воскресной школы, ей может быть предоставлено 6, 9, 12 метров и т.д. (число кратное 3, т.к. каждый торговый модуль длинной 3 метра). За одним модулем может стоять комфортно 3-5 человек. Кроме того, от воскресной школы может быть представлен творческий коллектив для выступления с творческой программой для концерта, который будет проходить параллельно с благотворительной ярмаркой.

Для участия в ярмарке желательно подавать заявки не позднее чем за 2 недели, в концертной программе – желательно за 2 недели – месяц (не позднее). Заявку можно сделать в свободной форме, указав параметры: примерное количество поделок, сколько человек планируется стоять за торговым местом, в какой день – первый, или второй будут работать. Для заявки на творческую программу нужно написать состав коллектива, описать сам номер и его хронометраж.   

Приглашаем поучаствовать в празднике милосердия «День благотворительности «Белый цветок»!

Соб. инф.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru