Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Киноконкурс "Поколение М"

30.08.2016

В конкурсе могут принять участие дети и подростки от 11 до 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить свою работу в жанре «игровое», «документальное» или «анимационное» кино на сайт http://pokolenie.mts.ru/film-makers-union. Главное условие, чтобы фильм был выложен в открытом доступе.

«Учись у мастеров, создавай собственные фильмы и получай оценку мэтров кино. Лучший студент курса, в какой бы точке России он ни жил, пройдет практику в одной из лучших киностудий Москвы! Сними свой короткометражный фильм в одном из представленных жанров: документальное, игровое, анимационное кино. Загрузи работу на свою страницу в ВКонтакте или YouTube».

Жми «Добавить работу» и вставь ссылку на свой фильм.

Работы принимаются до 15 сентября. 30 сентября жюри объявит победителей!

Победителей конкурса ждут призы от ведущих российских киностудий:

Недельная практика в одной из киностудий Москвы:  «Остров» (для документалистов), RFG Group (для режиссеров художественных фильмов), «Мастер-фильм» (для режиссеров-аниматоров).

Помимо конкурса, Молодежный центр Союза кинематографистов России организует серию он-лайн мастер-классов для детско-юношеской аудитории.

Своим опытом о съемках фильмов делятся как известные, так и молодые кинематографисты.

На сайте «Поколение М» уже можно посмотреть уникальные материалы с известными режиссерами – Владимиром Грамматиковым («Усатый нянь», «Мио, мой Мио»), Владимиром Алениковым (Приключения Петрова и Васечкина»), а также с молодым сценаристом и продюсером - Олегом Богатовым.

В дальнейшем планируются он-лайн беседы с мэтрами отечественного кинематографа- Александром Миттой, Владимиром Хотиненко, Сергеем Мирошниченко, Джаником Файзиевым, Игорем Ясуловичем, Николаем Лебедевым, а также с молодыми кинематографистами – Кириллом Плетневым, Романом Арьтемьевым, Филиппом Абрютиным, Евгением Григорьевым.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru