Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Проект «Туристический экспресс»

22.09.2016

Проект «Туристический экспресс» – это туры, которые позволяют сделать Подмосковье более привлекательным и доступным для туристов регионом. До места назначения из Москвы туристы добираются на специальных экспресс-поездах, в комфортабельных вагонах. Программы интересны тем, что предлагают самый удобный и быстрый способ переезда из Москвы и интересную экскурсионную программу, которая начинается уже в пути. Профессиональный гид сопровождает группу на протяжении всего маршрута.

Каждый участник тура обеспечен радионаушниками, позволяющими слышать голос гида на расстоянии. Обратно группа возвращается также на экспресс-поезде.

В сентябре запущен новый маршрут в Дмитров. В ближайших планах – тур в Истру с посещением Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря и музейно-выставочного комплекса Московской области «Новый Иерусалим».

В Дмитров туристический экспресс отправляется с Савёловского вокзала. Туристы в сопровождении гида посещают различные достопримечательности древнего подмосковного города: Дмитровский кремль, Успенский кафедральный собор XVI века, где хранятся уникальные фрески величайшего иконописца Андрея Рублёва, Борисоглебский монастырь. Кроме того, для туристов создан электронный путеводитель по городу, ссылка на его загрузку размещена на сайте проекта.

В начале сентября был организован специальный тур в Коломну, где туристы смогли посетить яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки» с увлекательной обзорной экскурсией по городу и посещением мероприятий фестиваля на выбор.

Туристический экспресс, который курсирует в Подмосковье, в скором времени может предложить туристам двухдневные поездки.

Для лучшего информирования населения в тамбурах вагонов пригородных составов и на железнодорожных станциях Подмосковья будут размещены стенды и стикеры, посвящённые подмосковным музеям.

На стендах, установленных на территории станций, также будет находиться информация о памятных местах и схемы наиболее удобных маршрутов от станции до туристических объектов.

Подробную информацию о проекте с программами можно найти на сайте компании «Анкор» и Туртранс-Вояж.

Соб. инф.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru