Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Осенний Московский Велопарад

24.09.2016

В субботу, 24 сентября 2016 года, состоится традиционный осенний Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах, приуроченный к Всемирному дню без автомобиля.

Далее информация с сайта организаторов! См.:

В 11:00 мы собираемся на Останкинском проезде и Звёздном бульваре (они соединяются у Проспекта Мира, здесь будет начало колонны).

С 11:00 до 12:00 для нас будут работать площадки партнёров и спонсоров. Они приготовили много подарков и сюрпризов.

Ровно в 12:00 — старт. Если вы опаздываете, пожалуйста, спланируйте свой маршрут так, чтобы заехать в хвосте колонны. Кстати, если вы далеко живёте, добраться к месту старта можно на наземном общественном транспорте, электричках и МЦК — провоз велосипедов везде будет бесплатным.

На маршруте есть улицы с трамвайными путями. Пожалуйста, будьте осторожны!

В целях безопасности, нас будут сопровождать полицейские на мотоциклах и волонтёры, пожалуйста, соблюдайте их рекомендации.

Пожалуйста, уважайте пешеходов, не выезжайте на тротуары.

Пожалуйста, не спешите. Насладитесь Москвой в прогулочном темпе! На нашем маршруте (протяжённость — 30 км) будет множество московских достопримечательностей и красивых городских пейзажей. Средняя скорость движения колонны — 15 км/ч.

Маршрут не является кольцевым. Мы финишируем в парке «Красная Пресня», где состоится праздник в честь дня без автомобиля, организованный Департаментом природопользования и охраны окружающей среды. Почти весь парк будет в нашем распоряжении! ВАЖНО: в парк мы не въезжаем, а проходим пешком, велосипеды катим рядом.

Пожалуйста, ещё раз прочитайте правила Московского Велопарада на сайте www.i-bike-msk.ru, а также загляните туда накануне мероприятия, чтобы узнать интересные подробности о конкурсах и сувенирах :)

Не нарушайте правила. Если у вас произошла поломка, аккуратно доберитесь до тротуара. Не обгоняйте друг друга — это не гонка, это парад! Будьте культурны и аккуратны. Показывайте руками направление своего манёвра, это поможет избежать досадных ситуаций.

Расскажите друзьям и до встречи на осеннем Московском Велопараде!

Суббота, 24 сентября, Останкинский проезд и Звёздный бульвар, 11:00.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru