Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Что было

Флешмоб "Вифлеемская звезда" - это было круто!

07.01.2015

7 января Молодежь Московской епархии сделала необычный рождественский подарок Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси - Кириллу. После Вечерни, которую возглавил Святейший Патриарх в Храме Христа Спасителя, православная молодежь устроила флешмоб "Вифлеемская звезда".

Несмотря на жгучий мороз, пронизывающий ледяной ветер и несколько часов репетиций, ребята в итоге сделали потрясающе красивую фигуру, выстроившись в виде огромной Вифлеемской Звезды. У каждого в руке была зажженная красная лампадка, что придавало Звезде особую сказочность и таинственность. 

Это захватывающее зрелище очень тронуло и порадовало нашего Святейшего Патриарха. В свою очередь Святейший сердечно поблагодарил ребят за мужество, стойкость и прекрасную организацию, поздравил с Праздником Рождества Христова и вручил каждому участнику вкусный подарок.

После официальной части, ребята из Молодежной епархии продолжили поздравлять друг друга с наступившим Праздником, сделав несколько веселых общих фотографий на фоне Храма Христа Спасителя!

Спасибо ребятам и организаторам за чудесную атмосферу тепла, радости и дружбы, а также за восхитительное праздничное настроение! С Рождеством Христовым всех и с Новым Годом!!! Ура!

Источник: статус Юлии Вержбицкой, Вконтакте: https://vk.com/rh_2015

 

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru