Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Что было

Состоялась презентация книги «Благословенный труд. Карьера, успешность и вера»

24.06.2015

24 июня в Институте христианской психологии состоялась презентация книги «Благословенный труд. Карьера, успешность и вера».

Прот. Андрей Лоргус: "Мы приглашаем к разговору людей дела. Деловых людей, которые любят и умеют создавать и приумножать богатства - богатства интеллектуальные, денежные, вещественные, художественные. Мы приглашаем к разговору о труде благословенном и труде-проклятии.

Наша книга о призвании и радости творчества, об успешности и ошибках, о трудном пути и радостях побед".

Авторы книги:

Протоиерей Андрей Лоргус, ректор Института христианской психологии, автор книг "Лекции по христианской антропологии", "Книга о Церкви", "Книга о счастье", "Книга об отцовстве" и др. публикаций. Протоиерей Максим Первозванский, главный редактор популярного молодежного журнала «Наследник», автор книги «Мужской разговор». Владимир Лучанинов, главный редактор издательства «Никея».

Для кого эта книга?

Работа, заработок, карьера, служение, призвание – едва ли для кого-нибудь эти темы могут показаться не значимыми и оторванными от жизни, причем жизни не только будничной, но и духовной. Однако оказалось, что книг, где был бы выражен христианский взгляд на эту важнейшую область нашего существования не так уж много, а если говорить о православном книгоиздании, лучше сказать, что их почти что нет.

Уникальность книги заключается в том, что она способна вдохновить читателя на созидание, на труд, на стремление к осмысленности собственной жизни и целостности личности.

Поздравляем авторов и желаем книге хороших читателей!

Соб. инф.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru