Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Почитать

Новая книга священника Максима Первозванского "Мужской разговор"

В основе книги разговор священника Максима Первозванского и главного редактора издательства «Никея» Владимира Лучанинова.

Литературы, которая помогает женщине стать женой и матерью, много. Литературы, которая говорит о воспитании детей, также много. А вот книг, написанных о роли мужчины (заметьте, не только отца!), значительно меньше. Издательство «Никея» решило восполнить этот пробел и издать книгу «Мужской разговор».

В книге рассказывается о роли современного мужчины в обществе и в семье. В основе – разговор священника Максима Первозванского и главного редактора издательства «Никея» Владимира Лучанинова. В 4 разделах рассказывается о системе отношений, которая выстраивается в жизни мужчины, мужа, отца:

  • мужчина перед Богом
  • мужчина и женщина
  • мужчина и дети
  • мужчина в окружающем мире

Интервьюер не побоялся задать очень смелые вопросы, обнажающие ту сторону жизни, о которой не принято говорить. А отец Максим Первозванский дал такие же смелые и откровенные ответы.

Протоиерей Максим Первозванский родился 16 декабря 1966 года в Москве. Закончил Московский инженерно-физический институт и Московскую Духовную семинарию. Работал в сфере образования. В 1995 году Святейшим Патриархом Алексием II рукоположен в сан пресвитера и назначен штатным священником храма Сорока Севастийских мучеников. Духовник молодежного объединения «Молодая Русь». Миссионер и публицист. Главный редактор журнала «Наследник». Отец девятерых детей.

 

Соб. инф.

См. главу из книги "Мужской разговор"

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru