Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Посетить

Футбольный парк приглашает

04.06.2012

Крупнейший в России спорткомплекс  Лужники 8 июня открывает на своей территории Футбольный парк, приглашая в него всех любителей спорта.

Парк расположен всего в 200 метрах от станции метро «Воробьевы горы». Его центральным местом, которое объединит тысячи поклонников футбола, станет огромный экран площадью 150 кв. м - в прямом эфире здесь будут транслироваться все матчи ЧЕ-2012

В свободное от трансляций время все желающие могут поиграть с друзьями в мини-футбол, настольный футбол, пляжный волейбол, стритбол, настольный теннис, бадминтон, взять в аренду велосипед, ролики, прокатиться на сигвее, пройти курс обучения джолиджампингу и заняться воркаутом, принять участие в спортивных состязаниях, который ежедневно будут проводиться на территории Парка.

Младшее поколение любителей спорта прекрасно проведет время в детском городке со множеством аттракционов. А отдохнуть и спокойно пообщаться можно в зоне chill out, оборудованной лежаками и гамаками, или в открытых летних кафе с большим выбором блюд и прохладительных напитков. Для тех, кто привык быть в онлайне, на всей территории парка будет работать бесплатный Wi-Fi.  Настроение праздника в дни основных матчей поддержит концертная программа с участием популярных исполнителей и групп.

Вход в футбольный парк в течение всей его работы с 8 по 30 июня бесплатный. Подробности на сайте SportParkMoscow.ru

 

Соб. инф.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru