Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал Контакты| Карта сайта

Творчество

Добавлено: 2011-07-21 12:12:26   Заголовок: Я люблю тебя…
Eva
Eva

Расскажу историю про то как неожиданно для себя приобрел очень полезного знакомого.

Однажды я сидел в торговом комплексе в Екатеринбурге и по своему обычаю по субботам весь день рисовал клип-арты. Я рисую для микростоков, сейчас уже не так много как раньше, но все же иногда случается. Так вот, сижу, значит, никого не трогаю, и вдруг садиться за мой столик девушка ставит свой ноутбук напротив моего и протягивает свою розетку: «Воткни, пожалуйста!» Я немного ошалел от такого резкого «захода», но тихо выпал в осадок и продолжил рисовать, не замечая ее присутствия. Примерно часа через полтора, я «робко» решился спросить, как ее зовут, и какого фига она уселась напротив меня, когда вокруг столько свободных столиков. Она в ответ мне сказала, что просто не любит, чтоб ее беспокоили, когда она работает, а по мне сразу видно, что приставать не буду.

Я немного возмутился по поводу приставания, но не показал вида. В общем, мы беседовали часа три, не отводя взгляды от своих ноутбуков. Она рассказала, что работает в компании по ремонту иномарок и встречается с тремя парнями одновременно, я рассказал немного о клип-арте и отметил, что если бы не был женат и не любил безумно свою жену, то с удовольствием был бы четвертым.

По ходу разговора она обмолвилась об одном человеке в Екатеринбурге, который уже давно и прочно занимается аниме. Я не уделил этому должного внимания, потому как профессионального интереса к аниме не испытываю, и вот, спустя полгода я вижу ролик местному телевидению посвященный городу Екатеринбургу. Это аниме-ролик Рината Тимеркаева, именно того человека, с которым я мог бы познакомиться.

Я просто обомлел, что судьба могла свести меня с таким интересным человеком.

Когда я вновь и вновь просматриваю этот ролик я каждый раз неустанно роняю слезу…

(c)

—————————————————————————
Никогда не сдавайся
Ответить | Цитировать

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об ошибках на сайте: proekty@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru