Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи и информация

Преимущества и недостатки бесплатных объявлений

Сегодня в решении вопросов купли-продажи товаров и услуг все меньшее число людей прибегает к помощи традиционных магазинов, все большую популярность приобретают ресурсы всемирной сети для реализации всех потребностей и желаний пользователей. Если вы вполне сформировавшийся юзер всемирной паутины, то, несомненно, при желании продать или купить товар воспользуетесь для этих целей специализированными сайтами и досками бесплатных объявлений. Такие веб-ресурсы обладают рядом неоспоримых достоинств, из которых в первую очередь следует выделить следующие:
1. Экономия денег и времени – размещать информацию и пользоваться ею можно совершенно бесплатно. Объявление заполняется через специальную форму, что не отнимет много времени.
2. Регулярный приток целевой аудитории – сложно поспорить с тем, что интернет как никакое другое средство обеспечит объявлению наибольшее число просмотров, заинтересованных в вашей услуге или товаре лиц. В интернете можно купить и продать практически все.
3. Простота и удобство в использовании – бесплатные объявления в интернете организованы так, что все товары структурированы по разделам и рубрикам, поэтому поиски для потенциальных покупателей не составят никакого труда.
4. Идентификация во всех популярных поисковых системах – один из самых важных факторов, которые играют в вашу пользу при размещении объявлений в интернете, это то, что поисковая система индексирует объявления при вводе в строку запроса, поэтому ваше сообщение будет выдано в результате поиска.
Из недостатков следует выделить быструю текучесть объявлений, из-за чего оно быстро "уходит" в конец списка, однако при большом желании и этого можно избежать, регулярно обновляя информацию на веб-ресурсе.
Для успешной продажи мало только подать объявление с заявлением о продаже или рекламе товара, текст должен быть не только максимально информативным, но и эффектным. Не стоит использовать в заголовке несколько призывов, а в описании товара или услуги, обязательно подчеркните, почему необходим этот товар. Обратите внимание на ценность этого приобретения непосредственно для покупателя. Старайтесь сделать объявление не слишком длинным, не перегружайте его. Очень часто встречаются виртуальные доски объявлений, требующие регистрации. Лучше использовать везде один никнейм и пароль, тогда вам не придется везде сохранять эту информацию. Не размещайте на досках объявлений адрес своей электронной почты, иначе вскоре она рискует быть заваленной спамом. Откройте для объявлений отдельный эмейл и смело указывайте его в объявлениях.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru