Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bona fides

Как выбрать сумку для путешествий?


Если вы часто путешествуете, то наверняка знаете, насколько важно иметь под рукой чемодан и сумку высокого качества. Собираясь в отпуск или в длительную командировку, вы должны быть уверены в том, что ничто не подведет вас, а потому следует внимательно подбирать эти аксессуары. Так, например, у выбранной впопыхах сумки может заклинить молнию, оторваться лямка. Слабым местом чемоданов ненадлежащего качества являются ручки. Дабы ничего этого не случилось, обращайте внимание лишь на достойные изделия.

Среди таких особое место занимают сумки женские луи витон (к слову, продукция для мужчин также весьма достойна). В особенности популярны изделия из полиэстера и натуральной кожи. Первый вариант выбран не случайно: он довольно износоустойчив, прекрасно сохраняет свою форму и не зависит от каких-либо погодных условий. Что касается кожи, то она и вовсе считается одним из наиболее качественных материалов для пошива сумок и чемоданов. Несмотря на относительно немалую стоимость, изделия этой марки сегодня стараются выбирать все чаще: они настолько долговечны, что легко окупают себя. Согласитесь, вместо того чтобы постоянно покупать некачественные вещи, лучше приобрести действительно хорошее изделие один раз и на долго.

Если с фирмой-производителем вы уже определились, то следует обратить внимание на размер и форму. В идеале, перед покупкой сумку нужно наполнить тканью или бумагой, дабы узнать насколько она вместительна. Ее ручки должны казаться вам крепкими и плотно прикрепленными к самому изделию. Обратите внимание на их мягкость, ведь впоследствии, под тяжестью вещей, они не должны больно впиваться вам в руку или плечо.

Перед отправлением в путь не забудьте позаботиться и о маленькой сумочке для хранения денег, ключей и документов. В этом плане выигрышным вариантом будет louis vuitton клатч, ведь он не только качественный, но и довольно привлекательный внешне.

Выбирая чемодан или большую сумку, отдавайте предпочтение моделям с колесиками. Они наиболее практичны, ведь катить багаж за собой гораздо легче, нежели полностью нести его. Сами изделия не должны быть чрезмерно тяжелыми: вы наверняка не захотите оплачивать за них дополнительный вес в самолете. Запомните основное правило выбора подобных изделий – они должны быть удобны для вас, вместительны и долговечны, и обязательно опирайтесь на него при покупке сумки или чемодана для путешествий. Так ваша поездка не будет омрачена порвавшимися ручками или сломанными колесиками.

О кожаных кошельках и портмоне - здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru