Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Дайджест

Как не провалить собственную свадьбу


Свадьба - один из важнейших дней в жизни человека. Разумеется, молодожены и их семьи желают, чтобы торжество было организовано на высшем уровне. То, как пройдет свадьба, зависит от множества факторов, в частности, от финансовых возможностей семьи, предпочтений пары, выбора места для празднования, погоды и многое другое. Однако некоторые моменты могут серьезно омрачить свадьбу. Например, неувязки с транспортом. Нередко случается, что машина просто не подана вовремя, либо ее и вовсе не прислали. Во избежание подобных случаев рекомендуется иметь запасной вариант. Если Вы живете в большом городе, рассчитайте время на дорогу к ЗАГСу с учетом пробок - лучше прибыть немного раньше, чем опоздать.

Неудачный выбор свадебного платья так же может испортить настроение невесте. Мы говорим не о цвете или наличии страз на подоле, а о том, насколько удобно она себя чувствует в наряде. Свадьба- дело утомительное, придется много ходить и танцевать, так что, если Вы планируете долгое и активное торжество, пусть Ваш выбор падет на простое элегантное платье без шлейфа и кринолинов. Свадебное платье не по размеру тоже может сыграть злую шутку. Даже не надейтесь, что Вы скинете 3 предательских килограмма ко дню свадьбы - в итоге придется просто расшивать платье или же стараться не дышать все 10 часов. Шутки шутками, но выбор свадебного платья - дело чрезвычайно ответственное.

Не менее важно подобрать удобные туфли. Если Вы в повседневной жизни не носите каблуки, то ни в коем случае не выбирайте шпильки для торжественного дня. Впрочем, это относится ко всем невестам, ведь выдержать долгие часы на каблуках действительно очень тяжело. И никто не хочет видеть замученную раздраженную невесту, мечтающую о том, чтобы праздник поскорее закончился. Если Вы все же хотите блеснуть стройными длинными ножками, то возьмите с собой запасную пару балеток светлого цвета или туфли на низком каблуке, на случай жарких танцев во время банкета.

Выбрав непрофессионального тамаду для проведения торжества, Вы рискуете быть свидетелем множества неприятных моментов. Пошлые шутки, комментарии не к месту, незнание имен гостей, или –, а бывает и такое - молодоженов, скучный сценарий - вот то, с чем Вы можете столкнуться, если тщательно не изучите программу тамады. Лучше всего обратиться за помощью к человеку, который уже проводил свадьбу ваших знакомых или родственников, если, конечно, те остались им довольны. Среди профессиональных артистов существует много хороших свадебных ведущих. Например, школа театрального искусства Скаена под руководством актеров театра выпускает учеников, способных сделать Ваш праздник ярким и незабываемым! Развеселив всех задорными необычными конкурсами, проявив свое ораторское искусство и мастерство общения, Scaena выпускники завоюют любовь и обожание всех Ваших гостей за считанные секунды.

Не стоит недооценивать важность правильного выбора места проведения свадьбы, музыкального сопровождения, и, разумеется, праздничного меню. Позаботьтесь о достаточном количестве алкоголя на столах и обговорите с ди-джеем список песен заранее таким образом, чтобы они соответствовали вкусам всех Ваших гостей. Остановите свой выбор на нейтральном музыкальном фоне, но не забывайте про горячие хиты, под которые все присутствующие пустятся в пляс.

Ну и, конечно же, хорошенько выспитесь перед свадьбой!

На фото: Свадьба в русском стиле

Батут и настольный теннис на даче – инвестиции в здоровый образ жизни читать здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru