Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Информация

FamilySpace - настоящий кладезь знаний

Ни для кого не является секретом, что на данный момент на просторах интернета появилось большое количество социальных сетей. Все они предлагают довольно стандартный набор функций и довольствуются тем количеством посетителей, которые удается привлечь таким стилем функционирования. Однако есть и такие социальные сети, которые в буквальном смысле рвут шаблоны и стремятся не только стать самыми успешными и многочисленными, но и принести своим посетителям реальную пользу. Именно к числу таких сайтов относится FamilySpace.

FamilySpace - это крупная современная социальная сеть, которая при ближайшем ознакомлении с ней оказывается намного большим, чем простой платформой для общения. Да, здесь вы можете и пообщаться со своими родными и близкими, однако берет сайт в первую очередь обилием дополнительных интересных функций. Хотите составить генеалогическое дерево? Вам сюда. Всегда мечтали узнать тайны своего имени и значение фамилии? Посетите FamilySpace. Давно ищите человека? Вы уже понимаете, на каком сайте стоит продолжить поиски!

В отношении построения общения между различными пользователями, FamilySpace не придумывает велосипед. Здесь всё просто - добавляете человека в друзья, начинаете общаться, но ведь еще с давних времен люди говорили, что гениальность именно в простоте. Даже такую тривиальную оболочку FamilySpace умудряется дополнить интересными и оригинальными функциями, такими как изменение внешнего вида своего аккаунта или создание общего альбома с фотографиями, который вместе с вами смогут вести и все ваши родственники, зарегистрированные здесь.

Отлажен на FamilySpace и поиск человека. Здесь имеется как поиск людей по фамилии в рамках сайта, так и поиск в специальном разделе по объявлению. Подать такое объявление может абсолютно каждый, для этого даже не требуется регистрация на сайте - все, что потребуется от вас - заполнить простую форму и ждать, пока кто-то из многочисленной аудитории сайта откликнется и поможет вам информацией.

И, конечно же, на FamilySpace может быть составлена родословная. На сайте генеалогическое древо создается при помощи удобной и простой программы. При желании, получившееся древо можно объединить с теми, которые составляют ваши родственники на этом сайте. Для поиска информации FamilySpace предоставляет своим посетителям большое собрание архивов, а понять, как составить древо правильно, помогут расположенные здесь же вебинары. FamilySpace - это отличный сайт, который имеет множество интересных возможностей и всегда готов помочь своим пользователям - оцените его и вы.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru