Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Познавательные статьи

Компьютерная помощь: восстановление данных на мобильном телефоне


Владельцы мобильных телефонов всегда рискуют потерять хранящуюся на них важную информацию – контакты, сообщения, заметки, личные фотографии или видеозаписи. Довольно часто бывает, что эти данные гораздо более важны, чем сам аппарат. Все производители мобильных телефонов рекомендуют выполнять резервное копирование данных. Увы, пользователи не всегда следуют такому совету. В случае, если информация по каким-либо причинам утрачена, ни в коем случае не вносите в аппарат новых данных – это значительно снижает шансы на восстановление. Доверить эту задачу лучше всего специалисту, располагающему необходимой квалификацией и специальным оборудованием.

Компания Nokia, хотя в последнее время несколько и утрачивает позиции на рынке, все еще остается в числе лидеров по объемам продаж. Неудивительно, что восстановление данных с телефонов этого производителя является одной из наиболее востребованных услуг – счет проданных им мобильных устройств уже ведется на миллиарды. Аппараты, выпущенные 5 и более лет назад, все еще в большинстве случаев исправно функционируют. Восстановить информацию возможно на всех смартфонах, работающих под управлением операционных систем Symbian и Windows Phone, а также старых моделях версий Dct-3 и Dct-4. Сделать заказ на проведение сервисных работ вы можете, перейдя по адресу краудсорс-биржи http://pc.youdo.com/. Специалисты, выполняющие заказы через этот сервис, восстанавливают данные, поврежденные как вследствие аппаратной неисправности, так и выхода из строя программного обеспечения телефона.

Эксперты You Do также выполняют восстановление информации с телефонов производства популярной компании Samsung. Аппараты этого южнокорейского концерна обретают все большую популярность у потребителей благодаря широкому модельному ряду и вполне приемлемой стоимости. Для восстановления данных телефон подключается к программатору, после чего с него полностью считывается прошивка. Необходимые данные вносятся в память телефона после аппаратного или софтверного ремонта. Ремонту подлежат как обычные телефоны Samsung, так и Android-смартфоны, составляющие на данный момент львиную долю модельного ряда этого производителя.

Восстановление данных с iPhone 5 - относительно новая услуга, ведь данная модель появилась на рынке совсем недавно. Но и в этом случае опытные специалисты краудсорс-биржи YouDo гарантированно восстановят информацию в случае вашего обращения к ним.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru