Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи о жизни

Тщательный подход к разработке дизайн проекта – залог грамотного оформления интерьера


Профессиональное оформление интерьера начинается с разработки дизайн проекта. Он представляет собой документ, состоящий из множества элементов, без которых невозможно качественное проведение работ.

Задача специалистов – это не просто уютное и функциональное оформление помещения, но и придание ему неповторимого стиля с учетом вкусов и пожеланий заказчика. На основе технического задания разрабатываются варианты перепланировки. Не всегда заказчик точно знает, как должен выглядеть конечный результат, поэтому команда профессионалов поможет найти оптимальный из нескольких вариантов, а после его утверждения создаст более подробные эскизы и схемы будущего интерьера. Для наглядного представления при разработке дизайн проекта интерьера могут использоваться 3D-изображения, позволяющие осмотреть его со всех ракурсов. Таким образом, можно увидеть помещение уже с отделкой, мебелью, и даже декором. Конечно, заказать проект дома 10 x 12 в этом случае удобнее, т.к. вы сможете представить его.

Следующий шаг – это составление детальных чертежей, необходимых для непосредственного выполнения работ: планы полов и потолков с указанием точных размеров, подробные схемы электрики и водоснабжения, канализации и вентиляции, развертки стен и т.д.

Такая тщательная разработка дизайн проектов позволяет еще на этапе планирования учесть все пожелания клиентов и предусмотреть все нюансы в разработке дизайна интерьера помещений до мельчайших деталей. Поэтому важно, чтобы проект дома из клееного бруса 10 x 10 выполняли специалисты. Так вы будете уверены в положительном результате.

Не менее важна разработка дизайн проекта интерьера офиса. Интерьер офисных помещений – это, прежде всего, «лицо» фирмы, поэтому для его создания требуется профессиональный подход. Здесь следует учитывать не только специфику деятельности компании, ее статус и успешность, но и фирменный стиль. Важная особенность дизайн проекта офиса – необходимость организации рабочего пространства так, чтобы оно способствовало повышению производительности труда сотрудников. После утверждения дизайн проекта при необходимости осуществляются ремонтно-строительные и отделочные работы, а затем дизайнеры приступают к декорированию помещений. В общий дизайн вносятся фирменные отличия и стилистические детали для придания интерьеру завершенности и индивидуальности.

И ещё о радостях жизни в собственном доме

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru