Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Необходимая информация

Гоа: Безупречный отдых!


Если вы до сих пор решаете, где отдохнуть, – посетите Гоа! Гоа – чудесное местечко на юго-западе Индии. Этот штат давно стал туристическим и, как следствие, отличается от остальной страны. Гоа располагается на побережье, целиком покрытым пляжем (более 100 км). Штат делится на Южный и Северный Гоа, которые сильно отличаются друг от друга. Разделяет их форт Агуада – действующий форт, являющийся архитектурным памятником индо-португальского стиля. Южный Гоа – место для обеспеченных и богатых людей, т.к. отели и дома, расположенные там, очень дорогие, даже по европейским меркам. Другое дело Северный – относительно дешевый, демократичный, шумный и «живой». Здесь можно выгодно арендовать жилье в Гоа.
Местное побережье превосходно подходит для дайвинга. Глубина шельфа побережья разнится от 8 до 22 метров. Видимость зависит от условий погоды – бывает 2, а бывает и 20 метров. На Гоа находится 12 баз подводного плаванья, которые принимают всех желающих с октября по апрель – в эти месяцы погода наиболее подходящая, да и температура воды доходит до +25..+30 по Цельсию. При погружении можно познакомиться с разными рыбами и животными, такими как барракуда, скат или морская черепаха.
Да и вообще, местная погода позволяет отдыхать здесь круглый год, т.к. на Гоа ровный климат. Самый жаркий месяц – май (+30), а самая низкая температура, +19 градусов по Цельсию, в январе. Главное, не попасть в период муссонов – с июня по сентябрь идут проливные дожди.
В Гоа приезжают люди со всего мира: Европа, Россия, Канада, США и т.д. Здесь очень разнообразный контингент: в одном и том же месте можно встретить как студента, так и владельца крупной компании. Приехав однажды в это чудесное место, все непременно возвращаются сюда при первой же возможности.
Вы можете выбрать, жить ли в общем отеле или арендовать частный дом. Отель, конечно, - это хорошо, но порой хочется большей свободы и возможностей. И в таком случае отличным вариантом будет аренда частной виллы. Виллы в Северном Гоа – это прекрасный выбор и хорошая альтернатива отелям. Здесь есть всё! Ваши дети будут в восторге от бассейна, в который можно окунуться в любое время. Личная прислуга позаботится о том, чтоб ваш отдых превратился в сказку. Персонал сделает всё, чтобы ничего вас не отвлекало. Максимальная безопасность позволит вам расслабиться и не думать ни о чем, кроме отдыха. Помимо этого, трансфер и услуги няни (кроватка, коляска) сразу включены в стоимость аренды! Вы почувствуете себя королевской семьёй. Поэтому, если вы намерены провести отпуск в тёплом местечке с хорошим климатом и прекрасным сервисом, Гоа ждет вас!

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru