Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи и информация

Путешествие за деньгами во Францию


Современная индустрия путешествий предлагает российскому потребителю самые разнообразные туры в Париж. Цены на них установлены разные, в зависимости от способа перемещения (самолетом или на поезде, автобусе или автомобиле), уровня отеля и выбранных заранее экскурсионных программ. Поэтому практически каждый сможет подобрать себе тот вариант, который будет для него оптимальным.

Поездка во Францию может быть организована с посещением только одной столицы, на пару дней, или, как комплексное мероприятие, предусматривающее более глубокое ознакомление со страной и ее жителями, богатой событиями многовековой историей и интересными особенностями местной культуры. Можно совершить путешествие в составе многочисленной группы, или индивидуально, вместе с большой семьей или только вдвоем, с любимым человеком. Изучение творений великих мастеров прошлого в Париже и отдых на море. Лазурный берег, Нормандия, Па де Кале – эти названия знакомы многим из книг и публикаций светской хроники. Если выбран соответствующий сезон, то к услугам отдыхающих – многокилометровые великолепно оборудованные горнолыжные трассы во Французских Альпах.

Хорошее транспортное сообщение, транспортные коммуникации высшего качества позволяют путешественнику воплотить все свои мечты и выбрать самый интересный для себя маршрут из широкого ассортимента, имеющегося в наличии. Например, можно купить тур во Францию, который объединяет в себе культурное обогащение в Париже с наслаждением атмосферой Лазурного берега. Он занимает две недели и разделен ровно пополам. Первая часть путешествия посвящена ознакомлению с Парижем, причем в программе запланированы не только экскурсии по всем значимым местам столицы в сопровождении опытного гида, но и свободные дни, которые понадобятся здесь непременно. Быстрый перелет в аэропорт Ниццы – и перед вами распахивается панорама знаменитого морского побережья. Канны и Сен-Поль, музей Пикассо и дегустация великолепных французских вин. Здесь можно не только отдыхать на удобном гамаке, поглядывая на прибой, но и получить дополнительную порцию знаний о Франции. По статистике около трехсот дней в году здесь светит солнце, поэтому качество погоды и расслабляющая ласковая атмосфера практически гарантированы в летний сезон.

Ну и, конечно, нужно пройтись по магазинам. Одежда, обувь, парфюм, сувениры - есть что купить на память.

Можно посетить княжество Монако, где в Монте–Карло находится всемирно известное Гранд Казино.Впрочем, посещение игорного заведения вовсе не является обязательным пунктом экскурсионной программы. Княжеский дворец, заброшенный фантазией архитектора на большую высоту огромной скалы, обладает достаточным количеством интересных для посетителя ценностей и диковинок для того, чтобы его было нужно внимательно осмотреть.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru