Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Эффектная витрина своими руками


Когда стоит задача компактного хранение товара на паллетно-полочных стеллажах, я всем рекомендую это место SSK Market.

Организовать и эффективно использовать каждый метр арендованной площади магазина, основной товар которого всевозможного качества, размера, цветового наполнения обои – оказалась не простая задача. Мои дизайнерские находки в области интерьера магазина так и остались бы не реализованными, но – помог случай.

Интернет-магазин Склад Сервис Маркет предлагал свои товары: стеллажи, паллетные, полочные, для комбинированных товаров – паллетно-полочные.

Купить металлические стеллажи в Киеве, цена которых была бы на экономный кошелек, оказалось проще всего в интернет-магазине Склад Сервис Маркет.

Познакомилась с образцами товара магазина, и поняла, что это то, что нужно мне.

В ассортименте - широкий выбор стационарных и динамичных стеллажных систем, здесь можно, оформляя товары своего магазина, приобрести разновысокие металлические стеллажи, начиная от четырех ярусов и до шести ярусных.

Стеллажные металлические конструкции оказались достаточно устойчивыми, каждая полка выдерживала до семидесяти килограммов, размещенных товаров.

Самой удачной покупкой интернет-магазина Склад Сервис Маркет считаю стеллажи консольного типа, где помимо обойного материала размещаются разной длины карнизы, плинтусы. Если учесть, что площадь магазина достаточно скромная, без функционально разнообразных стеллажных конструкций расположить предлагаемый товар было бы просто невозможно.

Кроме торгового зала паллетно-полочные стеллажи необходимы в складском помещении. Здесь, чем выше конструкция, тем больше вмещается товара. Металлические стеллажи обладают прочной и выносливой конструкцией.

Компактно размещённый, доступный при выборе, представленный в лучшем виде товар моего магазина стал пользоваться вниманием покупателей. Разумеется, товар покажи лицом, это незыблемый принцип торговли, но при этом, не наноси ущерба соседу-предпринимателю.

Стоило приобрести владельцу магазина сантехнических товаров стеллажи для метизов, умело, привлекательно расположить товар, и спрос на товар возрос. А магазинчик расположен рядом с моим. Покупатель, привлеченный яркой цветовой витриной обоев, стал чаще заходить в мой магазин.

Занявшись собственным небольшим бизнесом, я поняла, что в торговле, продвижении товара – нет мелочей. Кажется, незначительная деталь, успешный, но не конкурентный магазинчик рядом, и твой товар оказывается в поле зрения придирчивого покупателя.

В сфере торговли сегодня непростые времена, но жизнь идет своим чередом. Продолжается строительство, ремонтируются дома и квартиры, требуются новые и новые образцы обоев, а значит – на полочных стеллажах появятся новые образцы.

Галина Костенко

О преимуществах покупки техники в интернет-ломбарде читайте здесь

О первых признаках плохого интернет-магазина дверей читайте здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru